Поздравили Дом престарелых с Новым годом и Рождеством Христовым

    

29 декабря настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий совместно с учениками Воскресной школы, педагогами Чесменской школы № 2 и волонтерами посетили Дом престарелых в селе Тарутино, чтобы поздравить бабушек и дедушек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым.  Кроме того, в этот раз к этой хорошей традиции присоединилось Управление социальной защиты населения.

     После вступительного слова о. Артемия, в котором он пожелал всем здоровья, душевных сил и терпения, состоялся небольшой концерт. Ксения Плис и Дарья Артемьева исполнили для всех русские народные песни, а младшая группа Воскресной школы с педагогом Татьяной Жморщук  показали добрую рождественскую сказку. Затем в гости пришел Дед Мороз, который подарил пожилым людям подарки и новогодние кульки. После концерта состоялось чаепитие со сладкими пирогами и тортами, которые привезли с собой гости. Такие добрые встречи стали хорошей традицией и они обязательно будут продолжаться в новом году.

       Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить педагогам Чесменской школы № 2 Артемьевым Наталье Николаевне и Сергею Александровичу, их дочери Дарье, в прошлом ученице, а теперь уже студентке, которые уже не в первый раз помогают в организации концертов для Дома престарелых. 

 


Назад к списку