Ученики Воскресной школы поздравили бабушек и дедушек Дома престарелых

Второго декабря старшие и младшие ученики Воскресной школы Свято-Никольского храма вместе с настоятелем храма иереем Артемием Кайгородовым и матушки Елены Кайгородовой посетили Дом престарелых в селе Тарутино Чесменского района.

В этот раз ученики Воскресной школы приехали поздравить бабушек и дедушек с прошедшим Днем матери.

Отец Артемий поздравил пожилых людей с праздником, рассказал о том, как прошел праздничный концерт, посвященный юбилею Свято-Никольского храма. Также батюшка вручил благодарственное письмо директору Дома престарелых Матушкиной Наталье Николаевне за многолетние сотрудничество.

Затем ученики показали небольшой концерт: они исполнили песни о маме и прочитали праздничные стихотворения. После выступления гости подарили бабушкам и дедушкам ставшие уже традиционными ароматные пироги. Встреча как всегда получилось очень теплой и доброй, пожилые люди были очень рады гостям.

Следующая встреча запланировала уже в следующем году, после праздника Крещения Господня.