Воскресная школа в ФОКе

25 августа Воскресная школа Свято-Никольского храма с. Чесма вновь посетила Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спарта». Сначала традиционно были проведены спортивные эстафеты, а затем ребята отправились на новую воркаут площадку, которая совсем недавно появилась на территории ФОКа.

Здесь ребята попробовали свои силы на различных спортивных снарядах, а затем настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов провел спортивные соревнования на турнике под названием «Русский силомер». Ученики выполняли различные упражнения и зарабатывали баллы, для того, чтобы узнать кто же из них сильнее и выносливее. Эта новая форма спортивных занятий очень понравилась детям, тем более что заниматься здесь можно на свежем воздухе!