Спортивное воскресенье в Воскресной школе

28 июля православная церковь чтит память Святого равноапостольного князя Владимира. После Божественной Литургии ученики Воскресной школы посмотрели мультфильм о князе Владимире, а затем для них были проведены спортивные эстафеты на территории Свято-Никольского храма.

Ребята соревновались в ловкости, скорости и смекалке. Настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий и матушка Елена подготовили для учеников интересные задания. Например, бег в мешках или летний «боулинг». Детям и молодежи очень понравились такие необычные состязания. Они с большим удовольствием и азартом соревновались, пытаясь обойти своих соперников. И, как полагается, победило хорошее настроение и дружба! А главной наградой стали веселье, радость и положительные эмоции!!!