Спортивное воскресенье в Воскресной школе

9 июня, после Божественной Литургии, ученики Воскресной школы вместе с настоятелем Свято-Никольского храма иереем Артемием Кайгородовым посетили физкультурно-оздоровительный комплекс «Спарта». В этот раз спортивное мероприятие состоялось из двух частей.

Сначала дети поиграли на спортивной площадке ФОКа. Отец Артемий приготовил для них различные испытания, направленные не только на развитие физических качеств, но и на умение работать в команде и поддерживать друг друга.

После игр на свежем воздухе, ученики Воскресной школы отправились в бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса. Здесь для детей также были организованы соревнования и различные игры, которые провел алтарник храма Александр Нагашпаев.

Спортивные мероприятия в Воскресной школе Свято-Никольского храма продолжаются, ребят впереди ждут велопоходы и поездки по святым местам Южного Урала.