Открытие велосезона в Свято-Никольском храме

Двадцать шестого мая молодежь Свято-Никольского храма и ученики Воскресной школы под руководством настоятеля храма иерея Артемия Кайгородова открыли весеннее-летний сезон велопробегом по улицам Чесмы.

Собравшись возле Свято-Никольского храма, взрослые и дети помолились и отправились в первый в этом сезоне велопробег. Прокатившись по улицам Чесмы, все участники велопробега прибыли в физкультурно-оздоровительный комплекс «Спарта», для того чтобы посоревноваться в спортивных эстафетах. Испытания для детей провел отец Артемий, он же являлся и судьей соревнований.

Такие велопоходы и игры в ФОКе будут проходить каждое воскресенье, чтобы физически подготовить ребят для больших походов. А когда начнутся летние каникулы, учеников Воскресной школы ждет много традиционных спортивных мероприятий, а кроме того, педагоги подготовили для ребят новые соревнования.