Молодежь Свято-Никольского храма посетила отделения Центральной районной больницы

Старшие ученики Воскресной школы Свято-Никольского храма посетили хирургическое, терапевтическое и детское отделение Районной больницы. Главной задачей сестер милосердия было узнать у пациентов об их самочувствии, поддержать в борьбе с болезнью, помолиться об их здравии, попросить помощи Божьей в выздоровлении и предложить посильную помощь.

И персонал отделений, и сами больные встретили сестер милосердия с большой радостью, особенно приятна была эта забота пожилым людям. Они рассказали ребятам не только о своем самочувствии, но и вспомнили различные моменты из жизни, о которых ученики послушали с интересом и вниманием. Также девушки угощали пациентов сладостями и раздавали им свежий номер православной газеты, которую выпускает Троицкая Епархия.

Молодежь Свято-Никольского храма посещает отделения Центральной районной больницы регулярно, ведь лечит не только лекарство, но и доброе слово, забота и внимание!