Зимние забавы - 2019

17 февраля 2019 для учеников Воскресной школы Свято-Никольского храма с. Чесма были проведены Зимние забавы.

Перед началом соревнований состоялось торжественное построение всех участников, на котором настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов поприветствовал всех и пожелал всем честной борьбы и хорошего настроения.

Участники Зимних забав разделились на две команды и выбрали своих капитанов. После этого начались состязания. Конкурсы были самые разнообразные: и на скорость, и на ловкость, и на смекалку. Пожалуй, самым интересным стало соревнование в парах, когда парам участников команд связали вместе по одной ноге. Здесь уже нужна была не только скорость выполнения задания, а слаженная работа и взаимопонимание в каждой паре.

Подводя итог соревнований, отец Артемий выразил общее мнение, что не важно, какая из команд победила, важно, то, что все получили радость от общения друг с другом положительные эмоции и хорошее настроение.

Ну а после соревнований все участники отправились на трапезу, угощаться горячим чаем и сладостями.

Вечером тоже дня, после небольшого отдыха, ученики Воскресной школы отправились на каток Физкультурно-оздоровительного комплекса «Спарта», где также замечательно провели время на свежем воздухе.


Назад к списку