Шашечный турнир в воскресной школе

16 декабря состоялось награждение победителей зимнего шашечного турнира среди учеников воскресной школы Свято-Никольского храма.

Традиционно в нашей воскресной школе каждый год проводится шашечный турнир среди учеников старшей и младшей групп. Ребята всегда с радостью принимают в нем участие, заранее начинают к нему готовятся – тренироваться дома с родителями и старшими братьями и сестрами.

В этом году турнир решено было провести в начале декабря. Второго декабря прошла жеребьевка в каждой возрастной группе, и состоялись первые игры. Девятого декабря прошли финальные игры, в ходе которых были выявлены победители. В старшей группе первое место заняла Екатерина Литвинова, второе – у Димитрия Согрина. В младшей группе уже несколько лет подряд нет равных Софии Богдановой, второй стала Валерия Брындина, а почетное третье место занял Дмитрий Дьяченко.

16 декабря состоялось торжественное награждение победителей. Настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов поздравил всех ребят с заслуженной победой и вручил им почетные грамоты и небольшие подарки. А тем ребятам, которые не заняли призовые места, батюшка посоветовал побольше тренироваться, ведь победителем следующего турнира может стать любой ученик воскресной школы.


Назад к списку