Открытие зимнего сезона в Воскресной школе

24 декабря, в воскресенье, состоялся лыжный поход Воскресной школы Свято-Никольского храма по Тугунскому Бору. Этот поход стал открытием зимнего сезона в Воскресной школе, во время которого ученики ходят на лыжах, катаются на коньках, играют в зимние игры. В нем приняли участие настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов, старший алтарник Тимофей Богданов, ученики младшей группы Литвинов Дмитрий и Кайгородова Мария, а также добрый друг прихода Перчаткина Юлия.

«В этом году снег выпал поздно и лыжню подготовили совсем недавно, поэтому первый поход состоялся позже обычного. К сожалению, принять в нем участие смогли не все желающие по разным причинам, но они обязательно присоединяться к нам в следующий раз» – рассказал отец Артемий.

Также в лыжных походах и посещении катка на ФОКе принимают участие служащие и прихожане Свято-Никольского храма. Впереди каникулы, и всех ждет большое количество разных зимних спортивных мероприятий. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашим лыжным походам, мы будем рады!


Назад к списку