⛷Лыжный поход в Тугунский бор

25 февраля, после Божественной Литургии ученики воскресной школы и прихожане храма, вместе с о. Артемием отправились в лыжный поход по Тугунскому бору.

В походе приняли участие не только старшие ученики, но и младшие, которые не сколько не уступали взрослым ребятам в скорости и выносливости.

Дойдя до сопок, участники лыжного похода сделали небольшой привал. После общей трапезы лыжники отправились в обратный путь преодолев в общей сложности около 10 километров.

- Тугунский бор удивительно красив во всё времена года, а зимой особенно. Каждый раз открываешь для себя что-то новое и не устаешь любоваться природой.

Заключительный лыжный поход ученики и педагоги воскресной школы планируют провести в Черном бору.