Сретенский бал

15 февраля в Центральном Доме Культуры состоялся Vlll Сретенский бал, посвященный празднику Сретение Господне и Дню православной молодежи.

Цель бала-возрождение ценностей традиционной культуры и нравственных идеалов, напомнить подрастающему поколению о русских традициях, раскрыть красоту нашего богатого художественно-культурного наследия.

Бал открылся танцевальным прологом в исполнении танцевальных коллективов "Надежда" и "Береста".
Для открытия Сретенского бала слово было предоставлено главе Чесменского района Жморщук Татьяне Васильевне и иерею Артемию Кайгородову, который пожелал всём присутствующим, что бы у каждого человека произошла главная встреча в его жизни - встреча с Богом.

После торжественного открытия танцевальные пары показали свои визитки, где коротко и ёмко рассказала о себе, а затем последовала классическая музыка и фигурный вальс от каждой из пар-участниц.
В перерывах между танцами, для всех присутствующих проходили интересные конкурсы и игры.

Финалом Сретенского бала стала церемония награждения. Всем участникам были вручены грамоты и памятные подарки, а о. Артемий поблагодарил сотрудников Центрального Дома культуры, а так же Руднева Олега, Путылину Наталью и Дильдину Ирину за помощь в организации и проведении этого замечательного мероприятия.

Фото Ирина Дильдина смотреть https://vk.com/album93547172_301586026


Назад к списку