Лыжный поход в Чёрный бор

Природа — икона Бога и неисчерпаемый источник вдохновения. Через природу мы видим её Творца - Бога, Его всемогущество, гармонию и красоту.

28 января, после Божественной Литургии, алтарники храма вместе с о. Артемием отправились в Чёрный бор. Зимние прогулки на лыжах по этому уникальному реликтовому бору проводятся с 2013 года и стали доброй традицией нашего прихода.

Цель поездки - проложить лыжню по новому маршруту.
Отправной точкой похода стал учебно- полевой комплекс "Звёздный". Дальше путешественников ждали крутой спуск и затяжной подъем через Плюхин лог и сказочный по своей красоте Чёрный бор.

Солнечная, безветренная погода, белоснежный снег, лёгкий морозец, дружная команда, всё что нужно человеку для полноценного, здорового отдыха в воскресный день.

Конечной точкой увлекательного путешествия стал УПК Звёздный, где участники похода потрапезничали и немного отдохнули.
В Чесму путешественники вернулись уже вечером - уставшие, но довольные удачно прошедшим днем.