Богослужение в Рождественскую ночь

В ночь с 6 на 7 января в Свято-Никольском храме была совершена Божественная Литургия, посвящённая празднику Рождества Христова.

А в Рождественский сочельник 6 января, Богослужение прошло в храме п. Березинский, который 7 января отмечает свой престольный праздник.

После Божественной Литургии иерей Артемий зачитал собравшимся в храме Рождественские послания Патриарха Кирилла и митрополита Челябинского и Миасского Алексия, а также сам поздравил всех с одним из самых значимых православных праздников.

Завершением праздничных мероприятий стала большая общая трапеза, на которой присутствовали и служащие, и гости храма, а также старшие ученики воскресной школы.

Приход храма выражает благодарность сотрудникам "отдела МВД России по Чесменскому району" за охрану общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий.

✨Христос рождается, славите: Христос с небес, срящите: Христос на земли, возноситеся. Пойте Господеви, вся земля, и веселием воспойте, людие, яко прославися.

С Праздником дорогие братья сестры!!!