День Матери в Свято-Никольском храме

26 ноября после Божественной Литургии, в здании воскресной школы Свято-Никольского храма, состоялся праздничный концерт для служащих храма, подготовленный учениками Воскресной школы.

Вначале прозвучала композиция «Мама» в исполнении матушки Елены Кайгородовой и педагога Воскресной школы Екатерины Литвиновой.

Затем с поздравлением выступил отец Артемий. Он поблагодарил всех женщин за их нелегкий труд в воспитании детей и заботы о семье, пожелал помощи Божьей во всех делах, телесного здравия и душевного спасения.

Концерт продолжился выступлением учеников Воскресной школы. Они прочитали добрые стихотворения о маме и вместе исполнили песню, посвященную самым дорогим людям на свете – своим мамам! В завершении всем женщинам были вручены цветочки, сделанные руками учеников, такие же подарки ребята взяли домой, чтобы поздравить своих мамочек.