Наши поздравления!

25 января в Государственном Кремлевском дворце в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось торжественное пленарное заседание XXXI Международных Рождественских образовательных чтений "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека".

Впервые за всю историю Чесменского прихода в Международных Рождественских чтениях приняла участие прихожанка Свято-Никольского храма с. Чесма, учитель истории и основ православной культуры, МБОУ "Углицкая СОШ" Пятанина Лариса Александровна.

24 января в Москве в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, она приняла участие в круглом столе участников и победителей XVII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми до 20 лет "За нравственный подвиг учителя". Ей были вручены свидетельство участника XXXI Международных образовательных чтений, диплом участника финального этапа от Министерства просвещения Российской Федерации, диплом участника финального этапа от Синодального отдела религиозного образования и катехизации, а также были вручены памятные подарки.

25 января Лариса Александровна участвовала в пленарном заседании XXXI Международных Рождественских образовательных чтений "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека".

о. Артемий Кайгородов и прихожане Свято-Никольского храма поздравляют Ларису Александровну с высокой наградой и желают ей помощи Божией в её педагогической деятельнсти.