Священник Свято-Никольского храма посетил отделения больницы в праздник Рождества Христова.

Уже традиционно 7 января настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов посещает отделения Центральной районной больницы для того, чтобы поздравить пациентов и медицинский персонал со светлым праздником Рождества Христова.

Батюшка поздравил малышей в детском отделении, зашёл в терапию, хирургию и на станцию «Скорой помощи». Подарки на Рождество получили пациенты, дежурные врачи и медсестры больницы.

Всём болящим и страждущим о. Артемий пожелал крепкого здоровья, помощи Божией и скорейшего выздоровления.