Подготовка к светлому празднику Рождества Христова.

В новогоднии выходные дни
в Свято-Никольском храме с. Чесма, началась подготовка к Рождеству Христову, активное участие в котором принимают ученики воскресной школы, прихожане и служащие прихода.

3 января были сформированы сладкие подарки для детей с ограниченными возможностями в рамках акции:" Подарим детям Рождество Христово!" которая традиционно пройдёт 8 января, пациентов и медперсонала районной больницы и учеников воскресной школы. Всего было сформировано 195 рождественских подарков.

В центральном доме культуры проходят репетиции номеров учеников воскресной школы для рождественской ёлки, которая состоится 7 января в 13:00.

В храме установили красивые ëлочки и украсили их гирляндами, а на территории храма установили рождественский вертеп.
Храм благоукрашается к празднику Рождества Христова.