Лыжный поход

11 декабря в воскресенье, состоялся первый в этом сезоне лыжный поход воскресной школы Свято-Никольского храма по Тугунскому бору. Этот поход стал открытием зимнего сезона, во время которого ученики ходят на лыжах, катаются на коньках, играют в зимние игры.

В нём приняли участие настоятель храма о. Артемий Кайгородов и учащиеся воскресной школы. " Тугунский бор удивительно красив зимой" - говорит о. Артемий." Каждый раз открываешь для себя что-то новое и не устаёшь любоваться природой ".

Участники похода покатались по бору, сделали небольшой привал, попили горячего чая, и отправились в обратный путь.
Совсем скоро уже каникулы и всех учащихся и прихожан храма ждёт большое количество спортивных мероприятий.

Присоединяйтесь, мы будем рады!!!