Приход Свято-Никольского храма принял участие в праздновании Дня Победы

Девятого мая, в День Победы в Великой Отечественной войне, в Свято-Никольском храме с. Чесма была отслужен благодарственный молебен о даровании Победы, после чего совершена заупокойная лития о всех погибших в Великой Отечественной войне.

После окончания службы настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов вместе с матушкой Еленой, служащими храма и учениками Воскресной школы возложили цветы к вечному огню возле памятника Павшим войнам в Великой Отечественной войне.

Служащие и прихожане Свято-Никольского храма и ученики Воскресной школы также приняли участие в шествии Бессмертного полка по улицам Чесмы. Взрослые и дети прошли с портретами своих дедов и прадедов, участвовавших в Великой Отечественной войне.