Светлая седмица

На Светлой седмице в храмах Чесменского благочиния были прошли праздничные богослужения.

Настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов является также настоятелем храма в честь св. прпд. Серафима Саровского с. Светлое и Христорождественского храма в п. Березинский.

Во вторник и пятницу Пасхальные службы совершались в Свято-Никольском храме, на которых собрались прихожане не только из Чесмы, но из других населенных пунктов нашего района.

В среду Божественная Литургия совершалась в храме в честь св. прпд. Серафима Саровского в селе Светлое. Прихожане светловского храма были рады гостям, совместная молитва и общение только приумножили Пасхальную радость всех присутствующих в тот день на богослужении.

В четверг Светлой Седмицы Литургия совершалась в Христорождественском храме в п. Березинский. Это вторая литургия в новом храме, жители поселка с большой радостью посетили богослужение.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

"Возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас."

Ин. 16,22