В Тарутинском храме теперь будет тепло

В этом году в Михайло-Архангельском храме с. Тарутино возобновились ремонтные работы. В начале апреля был завершен один из самых важных этапов ремонта здания – была запущена система отопления.

В марте этого года была подготовлена вся необходимая документация для подключения здания к отоплению, приобретено необходимое оборудование, проведены сварочные работы. И в завершении этого этапа был произведен первый пуск системы отопления.

Дальше в здании храма планируется проведение внутренних отделочных работ, которые запланированы на летний сезон.

Приход храма в честь Архистратига Божьего Михаила выражает огромную благодарность Темникову Сергею и Бондаренко Сергею за помощь на этом этапе работ, и всем неравнодушным жителям села Тарутино за помощь в ремонте здания храма.

Дорогие братья и сестры! Просим Вас молитвенной помощи о проведении ремонтно-строительных работ в здании будущего храма, а также просим оказать посильную помощь в их проведении.