Батюшка принял участие в заседании Общественной палаты

Восьмого декабря состоялось собрание Общественной палаты Чесменского района, где были подведены итоги работы за прошедшее полугодие. В заседании принял участие настоятель Свято-Никольского храма с. Чесма иерей Артемий Кайгородов. В работе Общественной палаты существует несколько направление работы, в том числе духовно-нравственное развитие Чесменского района. Ответственным за это направление деятельности является отец Артемий.

Батюшка рассказал о тех мероприятиях, которые проведены в 2021 году. Это и празднование 800-летия со дня рождения святого князя Александра Невского, и проведение классных часов со школьниками нашего района на тему духовно-нравственных ценностей, участие совместно с Управлением образования и Управлением культуры Чесменского района в масштабных районных мероприятиях, таких как: «Подарим детям Рождество Христово!», Сретенский Бал, День семьи, любви и верности, благотворительная акция «Белый цветок».

Отец Артемий поблагодарил администрацию Чесменского района за помощь в проведении мероприятий различного уровня и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Назад к списку