Благоустройство Березинского храма продолжается

В поселке Березинский продолжается строительство храма в честь Рождества Христова. На сегодняшний день уже завершены все отделочные работы внутри храма и установлен иконостас, сделанный руками местного жителя Александра Яковлева. Также для храма уже приобретены подсвечники, аналое и иконы.

Также сейчас ведутся работы по установке иконной лавки возле храма и благоустройству входной группы.

Напомним, что строительство храма в поселке Березинский – это инициатива жителей поселка, все работы они проводят самостоятельно. Приход храма в честь Рождества Христова выражает благодарность ООО «Рассвет» в лице директора Ю. П. Бобыря, СХПК Беловский в лице руководителя В. Н. Догадаева, главу КФХ Шерстобитова С. А., СХПК «Колхоз им. Шевченко» в лице руководителя Ю. В. Шаповал за пожертвование на благоустройство храма.

Дорогие братья и сестры! Просим Вас молитвенной помощи о проведении ремонтно-строительных работ в здании будущего храма, а также просим оказать посильную помощь в их проведении.