В Тарутино возобновились ремонтные работы

В этом году в Михайло-Архангельского храма с. Тарутино начался второй этап ремонтных работ. Напомним, что еще в 2015 году в здание была отремонтирована крыша и проведен субботник.

Возобновились ремонтные работы только в этом году. Во-первых, были установлены новые пластиковые окна, полностью заменена вся электрическая проводка в здании. Во-вторых, отремонтированы пол и потолок. Самое важное, что к зданию храма подведен газ, и теперь в планах установка системы отопления.

Следующим этапом ремонта станут внутренние отделочные работы. А пока неравнодушные жители села Тарутино вместе с настоятелем храма иереем Артемием Кайгородовом провели очередной субботник, чтобы убрать строительный мусор.

Приход храма в честь Архистратига Божьего Михаила выражает огромную благодарность руководству Российской Медной компании, главе Чесменского муниципального района Татьяне Васильевне Жморщук, Собранию депутатов Чесменского муниципального района, Евгению Мельникову и неравнодушным жителям села Тарутино за помощь в ремонте здания храма.

Дорогие братья и сестры! Просим Вас молитвенной помощи о проведении ремонтно-строительных работ в здании будущего храма, а также просим оказать посильную помощь в их проведении.


Назад к списку