Состоялось награждение школьников

Настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов посетил Беловскую среднюю школу, для того чтобы наградить школьников, которые приняли участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира».
Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится с 2005 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви в рамках Международных Рождественских образовательных чтений. Он направлен на духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей и подростков, приобщение их к православной и общемировой художественной культуре, а также создание среды творческого общения молодежи.
Батюшка поблагодарил учеников и педагога ОПК Шукшину Екатерину Алексеевну за участие в этом конкурсе и вручил им грамоты за участие и подарки: альбомы для рисования, краски и кисточки.