Рождественское богослужение

В ночь с 6 на 7 января 2021 года в Свято-Никольском храме с. Чесма прошла праздничная Рождественская служба. В этом году в связи с ограничительными мерами, связанными с эпидемией короновируса, в храме не привычно мало прихожан, на входе всем пришедшим служащие храма объясняли о временных правилах во время службы, связанных с медицинской профилактикой.

После Божественной литургии иерей Артемий зачитал прихожанам Рождественские послания Патриарха Кирилла и митрополита Григория, а также сам поздравил всех с одним из самых значимых православных праздников.

Празднование светлого праздника Рождества Христова продолжится традиционной благотворительной акцией «Подарим детям Рождество Христово!», которая состоится 8 января.