Помощь многодетным семьям

Приход Свято-Никольского храма и Управление социальной защиты населения Чесменского муниципального района оказали помощь многодетным семьям Чесменского района.

В воскресенье, 26 июля, после Божественной Литургии настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов совместно с алтарником храма Александром Нагашпаевым посетили многодетные семьи села Чесмы. Они подарили им продуктовые наборы и узнали в какой еще помощи нуждаются эти семьи. Всего батюшка посетил 12 семей.

«В период режима повышенной готовности многие многодетные семьи оказались в трудном положении, поэтому приход Свято-Никольского храма совместно с Управлением социальной защиты населения организовали выезд к таким семьям для оказания помощи. Мы были рады встретиться с большими семьями, пообщаться с ними, поддержать их не только словом, но и делом», – рассказал отец Артемий.