Благоустройство храма в п. Березинский

15 мая иерей Артемий Кайгородов посетил строящийся храм в поселке Березинский. Отец Артемий встретился с инициативной группой жителей поселка, которые занимаются строительством храма.

В этом году запланирована внутренняя отделка храма, проведение электрической проводки и теплоснабжения здания. Стоит отметить, что работы ведутся силами жителей поселка: они сами организовали сбор пожертвований на строительство храма, закупают материалы и проводят все отделочные работы самостоятельно. Строительство храма в честь Рождества Христова – замечательный пример инициативы жителей поселка.

Работы на летний сезон запланировано много, поэтому мы просим Вашей молитвенной помощи в скорейшем возведении храма в п. Березинский.