Приходское собрание по итогам 2019 года

12 января 2020 года в Свято-Никольском храме прошло традиционное приходское собрание по итогам года. В повестке дня приходского собрания стояли отчеты по всем направлениям деятельности прихода: социальной и информационной работе, функционировании контрольно-ревизионной комиссии и воскресной школы. Обсуждались также планы работы прихода на 2020 год.

Первым выступил настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий. Он рассказал о проделанной работе на приходе в течение года – о проведенных богослужениях, благоустройстве храма и служебных помещениях, подготовке к юбилею Свято-Никольского храма.

Затем по итогам 2019 года отчиталась казначей прихода Нина Николаевна Кольц. О проделанной работе в социальной сфере отчитались Ольга Михайловна Бойко и Валентина Григорьевна Буч. Отчет о деятельности ревизионной комиссии подготовила ее председатель Людмила Алексеевна Леонтьева. О работе информационной службы рассказала Елена Александровна Брындина.

После отчетов служащих храма иерей Артемий поблагодарил всех за проделанную работу. Затем состоялось обсуждение плана работы прихода на 2020 год. Служащие вносили свои предложения по улучшению работы всех направлений работы прихода.