В праздник Рождества Христова батюшка посетил отделения больницы

Традиционно 7 января в праздник Рождества Христова настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов вместе с молодежью прихода посетили отделения Центральной районной больницы для того, чтобы поздравить пациентов и медицинский персонал со светлым праздником.

Батюшка и молодые люди поздравили малышей в детском отделении, зашли в терапию, хирургию и на станцию «Скорой помощи». Подарки на Рождество получили и дежурные врачи, и медсестры больницы.

Молодежь Свято-Никольского храма помогали батюшке разносить подарки и поздравляли всех с праздником Рождества Христова. Они читали рождественские стихотворения и пели тропарь праздника, желая при этом всем пациентам скорейшего выздоровления. Ставшие традиционными визиты в больницу являются для молодежи настоящими уроками сострадания и милосердия.