Подготовка к светлому празднику Рождества Христова

В праздничные дни в Свято-Никольском храме с. Чесма продолжается подготовка к Рождеству Христову. Активное участие в этом принимают молодежь храма и ученики воскресной школы.

Уже сформированы сладкие подарки для благотворительной акции «Подарим детям Рождество Христово!» и для учеников воскресной школы, а также для пациентов и персонала районной больницы. Всего подготовлено 160 рождественских подарков.

Каждый день проходят репетиции спектакля для рождественской елки, которая состоится 7 января в 13.00 в Центральном Доме культуры.

В храме уже установили красивые елочки, украсили их гирляндами и мишурой. К праздничному богослужению будет установлен рождественский вертеп на территории храма. Наш храм преображается и уже готов к встрече светлого праздника Рождества Христова.