Заседание комиссии благотворительной акции «Белый цветок»

15 ноября состоялось очередное заседание по распределению средств благотворительной акции «Белый цветок», на котором присутствовали председатель комиссии – настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов, секретарь комиссии – библиотекарь МКУК ЦБС Елена Брындина и член комиссии – заместитель директора по воспитательной работе школы им. Гаврилова Артемьева Наталья Николаевна.

В фонд благотворительной акции поступило три заявлений. Они были рассмотрены комиссией и принято решение выделить денежные суммы трем семьям на приобретение зимней одежды для детей и покупку дров на зиму.

Также были рассмотрены организационные вопросы, главным из которых стал вопрос о завершении сбора средств благотворительной акции «Белый цветок» в 2019 году и подведение итогов этого года.

По окончании заседании батюшка вручил благодарственное письмо коллективу чесменской школы им. Гаврилова за активное участие в благотворительных акциях прихода.