Благотворительная акция «Белый цветок»

Восьмого сентября, после Божественной Литургии, состоялась благотворительная ярмарка, которая проходила в рамках благотворительной акции «Белый цветок». Она была организована служащими и учениками Воскресной школы Свято-Никольского храма.

Благотворительная ярмарка проходила на парапете Центрального Дома культуры, в ней приняли участие жители Чесмы. Радостно, что чесменцы активно участвовали и жертвовали денежные средства для помощи детям с ограниченными возможностями. Всем, кто принял участие в ярмарке, вручался белый цветок – символ благотворительной акции. Все собранные средства были переданы в общий фонд акции «Белый цветок».

Благотворительная акция «Белый цветок» продолжается, и каждый житель нашего района может принять участие, пожертвовав любую сумму для помощи детям с ограниченными возможностями.