Очередное заседание комиссии по распределению средств благотворительной акции «Белый цветок»

20 августа 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по распределению средств, собранных в ходе благотворительной акции «Белый цветок». Комиссия в составе председателя – настоятеля Свято-Никольского храма иерей Артемия Кайгородова, секретаря – библиотекаря МКУК ЦБС Елены Брындиной, и членов комиссии – заместителя директора по воспитательной работе МБОУ СОШ им. Гаврилова Натальи Артемьевой и социального педагога МБОУ СОШ им. Волошина Любови Жук рассмотрели поступившие заявки. В этот раз были рассмотрены заявки от многодетных семей. Они обратились за помощью, так как у них возникли проблемы с приобретение товаров для нового учебного года: одежда, обувь, канцелярские принадлежности. После обсуждения были приняты решения о выделение денежных средств для приобретения школьных товаров на сумму 35000,00 рублей.

Также была рассмотрена заявка на выделение средств для улучшения бытовых условий для многодетной семьи, где проживают дети с ограниченными возможностями. Было принято решение о выделении 8000,00 рублей.

Не менее важным вопросом стало обсуждение проведения благотворительной акции «Белый цветок» осенью 2019 года. Решено было назначить старт акции на начало сентября, она будет проходить в течение месяца, главной целью по-прежнему остается помощь детям с ограниченными возможностями.


Назад к списку