В Свято-Никольском храме с. Чесма продолжают готовиться к Великому празднику Пасхи Христовой!

На четвертой и пятой седмице Великого поста были проведены покрасочные работы в храме, в алтаре и цокольном этаже. За помощь в этом нелегком труде хотелось бы выразить благодарность малярам Валентине Михайловне Волковой и Нелли Александровне Черезовой, которые уже не первый раз помогают в покраске храма, а также Александру Нагашпаеву за помощь в покраске алтаре. Также это важное дело в подготовке храма к Пасхе не обошлось без помощи друзей прихода: Галины Григорьевны Пашаевой и директора ФОК «Спарта» Сорокина Евгения Николаевича.

На пятой седмице Великого поста прихожане и служащие нашего храма также потрудились: числили подсвечники и лампадки, мыли окна и полы, протирали иконы и паникадила. Было размещено объявление с приглашением помочь в уборке храма, и все желающие в течение всей рабочей недели приходили потрудиться в храм. Приход Свято-Никольского храма выражает огромную благодарность всем прихожанам за помощь в подготовке храма к главному празднику Воскресения Христова!