Новые съемки для Первого канала

12 января Воскресную школу Свято-Никольского храма вновь посетила съемочная группа программы «Доброе утро» Первого канала. В этот раз снимали сюжет о приготовлении утки с яблоками для праздничного стола на праздник Крещения Господня.

В этот раз в съемке сюжета принимала участие служащая храма Нина Николаевна Кольц. Вместе с матушкой Елена Кайгородова и ученицами старшей группы Воскресной школы она рассказала и показала журналистам рецепт приготовления вкусной запеченной утки. Процесс съемки в этот раз оказался не менее увлекательным. Съемки продолжались более двух часов.

Теперь будем ждать новый сюжет в программе «Доброе утро» на Первом канале и будем надеяться, что рецепт этого блюда пригодится многим хозяйкам и они украсят им свой праздничный стол.