В Свято-Никольском храме поздравили служащих и прихожан с Днем Матери

В воскресенье 25 ноября 2018 года после Божественной литургии состоялся праздничный концерт для служащих и прихожан храма, подготовленный учениками Воскресной школы. Вначале прозвучало замечательное стихотворение «Мама» в исполнении матушки Елены Кайгородовой. Затем с поздравлением выступил настоятель Свято-Никольского храма отец Артемий. Он пожелал всем женщинам телесного и духовного здравия, помощи Божьей в непростом деле воспитания своих детей и внуков, а тем, у кого еще нет детей – обязательно в будущем стать мамой.

Концерт продолжился выступлением учеников Воскресной школы. Они прочитали добрые стихотворения о маме и вместе исполнили песню, посвященную самым дорогим людям на свете – своим мамам! Ученицы старшей группы для всех присутствующих исполнили танцевальную композицию «Ангелы». В завершении всем женщинам были вручены открытки, сделанные руками учеников, такие же подарки ребята взяли домой, чтобы поздравить своих мамочек.