Благотворительная ярмарка

14 октября, после Божественной Литургии, состоялась сладкая ярмарка, которая проходила в рамках благотворительной акции «Белый цветок». Она была организована педагогами и учениками Воскресной школы Свято-Никольского храма.

Сладкая выпечка для ярмарки была приготовлена учениками старшей группы Воскресной школы. Накануне, 13 октября, они под руководством матушки Елены Кайгородовой испекли блины, сладкие пироги и булочки.

Благотворительная ярмарка проходила в здании Церковной лавки, в ней приняли участие прихожане Свято-Никольского храма. Кроме сладкой выпечки, ученики угощали всех присутствующих ароматным чаем. А каждому, принявшему участие в ярмарке, вручался белый цветок – символ благотворительной акции. Все собранные средства были переданы в общий фонд акции «Белый цветок».

Благотворительная акция «Белый цветок» продолжается, и каждый житель нашего района может принять участие, пожертвовав любую сумму для помощи детям с ограниченными возможностями.