Батюшка вручил благодарственные письма преподавателям модуля ОПК

29 августа состоялась Районная учительская конференция. Настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий Кайгородов посетил секцию начального образования, в которой приняли участие преподаватели модуля ОПК.

Батюшка поздравил учителей с началом нового учебного года, поблагодарил их за плодотворную работу в прошлом учебном году, и выразил надежду, что педагоги и дальше будут прививать своим ученикам основы нравственности и духовности.

Отец Артемий вручил педагогам ОПК Чесменского района благодарственные письма и денежные премии от прихода Свято-Никольского храма. Кроме того, батюшка передал в дар пять набор канцелярских товаров для учеников начальной школы села Камышное.

В заключении отец Артемий еще раз обратился к педагогам, пожелал им крепости духа, душевного и телесного здравия, помощи Божьей в их нелегком труде.