Настоятель Свято-Никольского храма посетил Международный православный молодежный форум

23 и 24 августа в Москве прошел III Международный православный молодежный форум. По благословению епископа Троицкого и Южноуральского Григория в состав делегации Троицкой епархии вошел руководитель епархиального Отдела по делам молодежи, настоятель Свято-Никольского храма с. Чесма иерей Артемий Кайгородов.

В форуме, организованном Синодальным отделом по делам молодежи, принимают участие свыше 10 тысяч человек из разных стран мира. Форум проходил в одном из павильонов ВДНХ, здесь были организованы многочисленные творческие площадки и лектории. Одних мастер-классов организовано более 40. В этот же день состоялась встреча участников Молодежного форума со Святейшим Патриархом Кириллом.

24 августа в Москве в гостинице «Космос» состоялась встреча и.о. председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви протоиерея Кирилла Сладкова с руководителями молодежных епархиальных отделов. Во встрече приняли участие представители Троицкой епархии во главе с руководителем епархиального Отдела по делам молодежи иереем Артемием Кайгородовым.


Назад к списку