Очередное заседание комиссии по распределению средств благотворительной акции «Белый цветок»

26 февраля 2018 года состоялось первое заседание комиссии по распределению средств, собранных в ходе благотворительной акции «Белый цветок», которая проходила с сентября по декабрь 2017 года в Чесменском районе.

Комиссия в составе председателя – настоятеля Свято-Никольского храма иерей Артемия Кайгородова, секретаря – библиотекаря МКУК ЦБС Елены Брындиной, и члена комиссии - социального педагога ЧСОШ им. Волошина Любови Жук рассмотрели поступившие заявки.

Были рассмотрены заявки Надежды Владимировны К. на изготовление и приобретение очков для дочери и Жанслу Рашитовны Б. для оплаты медицинских анализов для сына. В особом порядке были рассмотрены заявки от многодетных семей поселков Березинский и Порт-Артур. Они обратились за помощью, так как у них возникли проблемы с отоплением домов. После обсуждения были приняты решения о выделение денежных средств для приобретения и изготовления очков, оплаты медицинских анализов, оплату жилищно-коммунальных услуг, а также покупку дров для отопления дома. Всего решено передать денежных средств на сумму 22000 рублей.

Мы обращаемся к жителям нашего района, если вы нуждаетесь в помощи для оплаты лечения вашего ребенка, проезда на лечение или реабилитацию, приобретения каких-то других средств, способствующих выздоровлению или для улучшения бытовых условий проживания ребенка, обращайтесь в фонд благотворительной акции «Белый цветок». Вы можете обратиться к настоятелю Свято-Никольского храма иерею Артемию (телефон для связи 89048052956 и 2-16-08), а также в Управление образования или Управление культуры, кроме того можно оставить свое обращение в социальной сети «Одноклассники». 


Назад к списку