Приходское собрание по итогам года

27 декабря в Свято-Никольском храме прошло традиционное приходское собрание по итогам года. В повестке дня приходского собрания стояли отчеты по всем направлениям деятельности: социальной и информационной работе, функционировании контрольно-ревизионной комиссии и воскресной школы. Обсуждались и планы работы на 2018 год.

Первым слово взял настоятель Свято-Никольского храма иерей Артемий. Он вкратце рассказал о проделанной в течение года работе практически во всех сферах.

О проделанной работе в социальной сфере отчиталась Ольга Михайловна Бойко. Отчет о деятельности ревизионной комиссии подготовила ее председатель Людмила Алексеевна Леонтьева. По итогам 2017 года отчиталась и казначей прихода Нина Николаевна Кольц. О работе воскресной школы и информационной службы рассказала Елена Александровна Брындина.

После отчетов служащих храма иерей Артемий поблагодарил всех за проделанную работу.

Более подробный отчет о работе прихода храма Святителя Николая за 2017 год будет опубликован позже.