«Преображающий объектив – 2017»

В июне этого года приход храма Святителя Николая с. Чесма принял участие во II-м ежегодном конкурсе «Преображающий объектив». В 2017 году его организаторами выступили Отдел по делам молодёжи Челябинской епархии, православный молодёжный портал ПМД74 и газета «Челябинские епархиальные ведомости».

В этом году для конкурсантов были доступны следующие номинации: «Таинства Церкви и православные праздники»; «Молодая православная семья»; «Паломничество»; «Отдых и досуг»; «Красота Божьего мира»; «Православное молодежное движение в лицах». Свято-Никольский храм представил фотографии на конкурс во всех номинациях.

Жюри фотоконкурса «Преображающий объектив» отобрало в этих номинациях для первого тура читательского голосования 10 лучших кадров.

Две наши фотографии попали в топ-10 лучших фотографий в номинации «Православное молодежное движение в лицах». Это фотографии «Вместе» (автор Юлия Выскребенцева) и «Пасхальный звон» (автор Ирина Дильдина). Из них будут выбраны топ-3 для второго тура, который пройдет с 11 августа (20:00) по 18 августа (20:00).

Дорогие братья и сестры! Давайте поддержим наших авторов и примем участие в голосовании, которое продлиться до 11 августа. Ссылка для голосования: https://docs.google.com/forms/d/16iUjaHO-Phdr_oAKpFQo88sfFG2Wnk4-CeKF_ZoniCc/viewform?edit_requested=true.


Назад к списку