Престольный праздник в селе Светлое (01.08.2017)

1 августа, в день памяти преподобного Серафима Саровского, в молитвенной комнате с. Светлое иерей Артемий Кайгородов отслужил Божественную литургию, после окончания которой был совершен крестный ход. Прихожане с церковными песнопениями отправились к строящемуся храму, где был отслужен молебен Серафиму Саровскому. Напомним, что строительство храма находится на финальной стадии и совсем скоро состоится его освящение.

После завершения крестного хода отец Артемий поздравил прихожан с престольным праздником, пожелал им душевного спасения и телесного здравия.

Освящение храма в честь преподобного Серафима Саровского в селе Светлое состоится в ближайшее время, в котором примет участие епископ Троицкий и Южноуральский Григорий. О дате и времени мы обязательно сообщим на наших страничках в социальных сетях.