Встреча в ФОКе

26 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спарта» состоялась встреча настоятель Свято-Никольского храма иерея Артемия Кайгородова с коллективом комплекса, которая была посвящена проблемам взаимоотношений в коллективе между сотрудниками.

Встреча прошла в дружеской обстановке за кружкой чая. Вначале беседы отец Артемий рассказал о христианском понимании взаимоотношений между людьми: это помощь своему ближнему, терпение и прощение, а самое главное, любовь. На работе очень часто могут возникать конфликтные ситуации, и задача каждого служащего не развивать их, а наоборот сглаживать и сводить на нет. Тогда всем будет комфортно работать и делать общее дело.

Работники ФОКа задавали вопросы, которые касались как темы беседы, так и общих православных тем, которые они давно хотели узнать у батюшки. Встреча продолжалась более полутора часов. По окончанию беседы отец Артемий вручил всем присутствующим свежий номер «Приходского вестника» и пожелал им помощи Божьей в работе, душевного и телесного здравия.


Назад к списку