Пятое заседание комиссии по распределению средств благотворительной акции «Белый цветок».

Третьего мая 2017 года состоялось пятое заседание комиссии по распределению средств, собранных в ходе благотворительной акции «Белый цветок». 
Комиссия в составе председателя – настоятеля Свято-Никольского храма иерей Артемия Кайгородова, секретаря – библиотекаря МКУК ЦБС Елены Брындиной, и членов комиссии – заместителя директора по воспитательной работе ЧСОШ им. Гаврилова Натальи Артемьевой и социального педагога ЧСОШ им. Волошина Любови Жук, рассмотрели поступившие заявки. 
После обсуждения были приняты решения о выделение денежных средств для поездки на лечение, а также покупку лекарств семьям, которые обратились за помощью. Всего решено передать денежных средств на сумму 20000 рубля, из них 3000,00 рублей выделено для покупки лекарств, 4000,00 рублей на поездку на лечение, 4000,00 рублей на улучшение бытовых условий, 3000,00 рублей для оплаты медицинских анализов, 6000,00 рублей для оплаты курсов реабилитации детей. 
Всего на сегодняшний день выдано по заявлениям около 124 тысяч рублей. В этом году благотворительную акцию «Белый цветок» в Чесменском районе решено провести в сентябре, она охватит каждый населенный пункт нашего района.


Назад к списку