Встреча рабочей группы в п. Березинский

27 января в п. Березинский состоялась встреча рабочей группы по строительству храма, в которую вошли настоятель Свято-Никольского храма с. Чесма иерей Артемий Кайгородов, директор ООО «Атлант» Федяшев Николай Яковлевич, сотрудники предприятия ООО «Атлант» и активные прихожане п. Березинский и Порт-Артур. Цель встречи – составление плана-графика работ в весенне-летний период.

Строительство храма в п. Березинский сейчас находится на втором этапе. Уже почти возведено здание храма, и следующим этапом будет монтаж кровли и возведение купола и креста. Этот этап в строительстве один из самых дорогостоящих и трудоемких. Поэтому на встрече отец Артемий и Николай Яковлевич обсудили, какие виды работ сотрудники ООО «Атлант» смогут провести самостоятельно, а в каких потребуется привлечение других организаций. Также предприятием ООО «Атлант» будут приобретены некоторые материалы, необходимые для монтажа кровли.

Дорогие братья и сестры! С Божьей помощью в Чесменском районе продолжается строительство храмов, что не может не радовать. Просим Вашей молитвенной помощи в скорейшем возведении храма в п. Березинский.


Назад к списку