Лыжный поход на источник

15 января служащие и прихожане храма вместе с настоятелем храма иереем Артемием Кайгородовым отправились в лыжный поход к святому источнику Параскевы Пятницы для того, чтобы подготовить маршрут для будущих участников крестного хода.

Добравшись до источника, участники похода после совместной молитвы у поклонного креста расчистили территорию возле источника и сделали небольшую прорубь для освящения воды в праздник Крещения Господня. После совместной трапезы и небольшого отдыха они отправились в обратный путь.

Приглашаем всех желающих принять участие в лыжном крестном ходе к источнику Параскевы Пятницы, который состоится 19 января в 13.00. Начало крестного хода от садов-огоров.

Благодарим Александра Зайцева за помощь в организации лыжни к святому источнику.