В Свято-Никольском храме началась подготовка к Рождеству

До светлого праздника Рождества Христова еще больше месяца, а ученики и педагоги воскресной школы Свято-Никольского храма уже активно начали готовиться к Рождественской елке. Вместе с педагогами они разучивают песни, репетируют танцы и учат роли в спектакле, который будут показывать на Рождественской елке. Она состоится 7 января 2017 года в Районном Доме культуры в 13.00.

Также уже началась подготовка к акции «Подарим детям Рождество!». Ученики воскресной школы делают Рождественские открытки, которые потом вместе со сладкими подарками вручат детям с ограниченными возможностями Чесменского района. Эта акция уже по традиции состоится 8 января. Мы приглашаем всех желающих принять участие в этой акции. Это можно сделать разными способами. Во-первых, вы можете пожертвовать сладости для кульков, которые будут формироваться в храме. Во-вторых, вы можете непосредственно принять участие в поздравлении детей в составе Рождественского экипажа. По всем вопросам вы можете обратиться в Церковную лавку (тел. 216-08), к отцу Артемию (тел. 89048052956) или на нашей странице в Одноклассниках (https://ok.ru/profile/551897610793). Давайте подарим детям Рождество вместе!